24 Сентября 2015 в 16:30

Сегодня сотрудники музея побывали на предприятии ООО "ВЯТСКАЯ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ". Познакомились они с историей предприятия, которое началось в 1997 году с изготовления деревянных филенчатых дверей и с пары самодельных станков для их производства.
Сейчас на предприятии несколько профильных направлений: мансардное строительство, корпусная мебель, а также изготовление более 15 моделей деревянных дверей разнообразного стиля и фасона.
Посетили работники музея и производственные цеха, где понаблюдали за технологическим процессом изготовления дверей, а так же, самое главное - договорились с руководством предприятия о заключении соглашения об организации экскурсий на ООО "Вятская фабрика дверей".
Вятскополянский исторический музей приглашает Вас отдыхать с нами!
Только с нами экскурсия будет:
- познавательной, интересной, адаптированной для разных возрастных групп (Вас обслужат сертифицированные экскурсоводы)
- безопасной (мы сотрудничаем только с официальными перевозчиками)
-экономной (мы сбережем Ваше свободное время и все организационные вопросы возьмем на себя)
ЖЕЛАЮЩИМ ЗАКАЗАТЬ ЭКСКУРСИЮ НА ООО "ВЯТСКАЯ ФАБРИКА ДВЕРЕЙ" звонить по телефону: 6-28-12, 6-24-80